Contatti

Dove siamo

Via Battistotti Sassi, 11
20133 Milano
Tel. 02 7010 1012

Il nostro blog

Approfondimenti, curiosità, offerte e news sempre aggiornate.

Carta dei servizi

Download in versione PDF

Facebook

La nostra pagina ufficiale

Newsletter



Consenso privacy

accetto non accetto

Leggi la policy

Con la sottoscrizione della presente Lei autorizza Promes Sanità Srl ad inviare proposte commerciali a mezzo posta, fax e mail. I suoi dati saranno utilizzati solo per l’invio di materiale amministrativo-contabile, didattico, commerciale e promozionale.

L'autorizzazione può essere revocata in qualunque tempo scrivendo a web@promes.it, inviando un fax allo 02 7010 5712 o collegandosi al nostro sito www.promes.it









Esercizio certificato Family Friendly da Radiomamma.it

Chi siamo

Il nostro Staff a tua disposizione

Ambulatori Odontoiatrici e Chirurgici

Via Battistotti Sassi, 11 - 20133 Milano
tel. 02.70105777
fax. 02.70125916
info@promes.it

Orari di Apertura

Lunedì - Giovedì 8.30-19.00
Venerdì 9.00 - 17.00
Orario Continuato


Visualizzazione ingrandita della mappa
Presidenza
Giovanni Iachino
g.iachino@promes.it

Direzione
Nicolò Iachino
n.iachino@promes.it
tel. 02.70101012

Direzione Sanitaria
Carmine Di Palma
info@promes.it
tel. 02.70105777

Responsabile Pazienti
Milena Barletta
m.barletta@promes.it
tel. 02.70101012

Responsabile Amministrativa, Finanza e Controllo
Laura Orlando
l.orlando@promes.it
tel. 02.70101012

Responsabile Fornitori
Michela Puddu
m.puddu@promes.it
tel. 02.70105777 – fax. 02.70125916

Responsabile Information Technology
Marco Guerra
m.guerra@promes.it
tel. 02.87394312

P.I. 10519490154


Ambulatorio Odontoiatrico
Via Battistotti Sassi, 11 - 20133 Milano - Tel. 02 7010 1012

Ambulatorio Chirurgico
Via Battistotti Sassi, 11 - 20133 Milano - Tel. 02 7010 5777

Privacy Policy