Связи

Facebook

наша официальная страница








О нас

Наши сотрудники в вашем распоряжении

Хирургические и стоматологические клиники

Via Battistotti Sassi, 11 - 20133 Milano
tel. 02.70105777
fax. 02.70125916
info@promes.it

Открытие

понедельник - четверг 8.30-19.00
пятница 9.00 - 17.00
суббота 9.00 - 15.00



Visualizzazione ingrandita della mappa
президент
Giovanni Iachino
g.iachino@promes.it

директор
Nicolò Iachino
n.iachino@promes.it
tel. 02.70101012

директор здравоохранения
Carmine Di Palma
direzione.sanitaria@promes.it
tel. 02.70105777

Координатор отдела одонтологии
Giorgio Cresti
g.cresti@promes.it
tel. 02.70105777

Глава пациентов
Milena Barletta
m.barletta@promes.it
tel. 02.70101012

Административный менеджер
Laura Orlando
l.orlando@promes.it
tel. 02.70101012

Ответственность поставщиков
Michela Puddu
m.puddu@promes.it
tel. 02.70105777 – fax. 02.70125916

Глава по информационным технологиям
Marco Guerra
m.guerra@promes.it
tel. 02.87394312

EU VAT ID 10519490154


Ambulatorio Odontoiatrico
Via Battistotti Sassi, 11 - 20133 Milano - Tel. 02 7010 1012

Ambulatorio Chirurgico
Via Battistotti Sassi, 11 - 20133 Milano - Tel. 02 7010 5777